Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Виталий Милонов разнес Ивлееву и Собчак за поцелуй на YouTube-шоу: «Они больные психички»

Ксения Собчак
Суд потребовал удалить скандальное видео с поцелуем Ксении Собчак и Насти Ивлеевой

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Помните у Насти Ивлеевой было шоу «Королевские кобры»? Когда в качестве гостя пришла Ксения Собчак, конечно, не обошлось без скандала. Две сильные и независимые поцеловались на камеру, и ролик распространился по Сети. Теперь суд потребовал удалить видео, а Виталий Милонов не сдержался прокомментировать ситуацию.

«Две сумасшедшие целуются друг с другом – они больные психически, их в дурдом надо», – передает слова Милонова «Газета.ру».

c4ca96ac2a7ffe97d5dc54dc6045d16c.jpeg

Тем не менее депутат не считает, что Ивлееву и Собчак нужно привлекать к уголовной ответственности. По его словам, они уже наказаны жизнью. Собчак, как думает Милонов, сбежала из России и стала гонимой богом бомжихой.

87900d9c1a013cf3cf26f9a1a6df9c80.jpeg

«Собчак пусть целуется с украинскими беженками, они ее заразят пародонтозом и глистами», – резко «выстрелил» Милонов.

А Ивлееву остается пожалеть, говорит он, ведь Настя была замужем за «фриковатой личностью». Напоминаем, она развелась с рэпером Элджеем.

f1478679719594c2719b3a76f262cab9.jpeg

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ксению Собчак раскритиковали за наряд на венчании.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com, Zamir Usmanov / Russian Look / globallookpress.com, Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.