Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На канале Соловьев Live запустили марафон по сбору средств для Донбасса

Владимир Соловьев
Каждый час Соловьев будет объявлять сумму, собранную на текущий момент

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Сегодня на канале Соловьев Live проходит марафон «За нами правда! Все для победы!» в поддержку проектов ОНФ, направленных на помощь военным, участвующим в спецоперации. По данным на 10:50 утра собрано более 18,5 млн рублей.

«Гуманитарная миссия Народного фронта (ОНФ) начала работать в Ростовской области еще до начала специальной военной операции», – отметил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

На ресурсах ОНФ «Все для победы» и «За нами правда» есть спецраздел «Слова поддержки бойцам». Можно передать военным текстовые и голосовые сообщения, а также видео-приветы.

На старте марафона телеведущий Владимир Соловьев протестировал, как работает сбор средств. Он навел камеру смартфона на QR-код и перешел в поле ввода данных карты. Затем журналист призвал зрителей эфира таким образом делать переводы для военных подразделений Донбасса.

«У нас сегодня весь день марафон на наших ресурсах, если вы хотите почувствовать сопричастность – не забудьте перечислить ваши деньги, это деньги на правильные цели», – подчеркнул телеведущий.

Каждый час будут объявлять сумму, собранную на текущий момент. Кроме того, на канале Соловьев Live выступят народный артист РФ Дмитрий Певцов, блогер Юрий Подоляка и другие.

Фото: Federation Council of Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.