Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» дополнительно поддержат авторов: запущена новая программа продвижения

Соцсети
Подать заявку на участие можно до 30 июля

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. В «Одноклассниках» запустили дополнительную программу поддержки авторов. Участники получат от 30 тысяч просмотров на свои публикации, продвижение в ленте новостей и рекомендациях, а также увеличат аудиторию.

«За последние месяцы к соцсети присоединилось множество уникальных авторов. С января по июнь в ОК было создано на 53 % больше групп, чем в 2021 году», – рассказали в ОК.

Новая программа поддержки поможет авторам найти подписчиков вне зависимости от времени создания группы. Подать заявку можно специальном сайте.

В течение 7 дней команда ОК проверит анкету автора, публикации и пришлет уведомление администратору группы о прохождении. Чтобы попасть в проект, нужно иметь оформленное сообщество в соцсети, в которой должно выходить не менее 3 постов в неделю с разным контентом. Также важно соблюдать правила публикации.

Претендовать на участие в программе могут и те авторы, которые уже попали под алгоритмы «Молнии». После одобрения заявки публикации получат до 30 тысяч просмотров.

«Весной 2022 года мы помогли сотням новых авторов и инфлюенсеров освоиться в ОК и набрать первую аудиторию, а текущим активным группам – получить приток новых подписчиков. За месяц создатели контента получили в ленте и в рекомендациях ОК дополнительно более 700 млн показов», – рассказал директор по стратегическим коммуникациям ОК Сергей Томилов.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова, пресс-служба ОК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.