Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Почему Разин не прилетел на похороны Шатунова: «Его любовь останется лишь в постах»

Разин
Продюсер уверен, что Разин скрывается от поклонников Шатунова

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Основателя группы «Ласковый май» Андрея Разина некоторые представители шоу-бизнеса обвиняют в смерти певца Юрия Шатунова. При этом продюсер Андрей Тимофеев рассказал, почему тот не прилетел на похороны звезды.

«Андрей заявлял, что он в США. Но сегодня позвонил наш общий знакомый и сообщил, что тот купил в Анталии недвижимость, где и обосновался», – признался изданию «StarHit» продюсер Андрей Тимофеев.

Он отметил, что сразу после похорон писал Разину, но тот прочитал и не ответил на вопрос, почему не приехал. По его мнению, из Анталии до Москвы лететь несколько часов и Разин мог бы приехать и попрощаться с Юрием, но он скрывается.

Тимофеев отметил, что Разин выразил свою любовь и уважение к бывшему коллеге лишь в социальных сетях, через свои посты. Он уверен, что Разин боится хейта со стороны общественности и поклонников Шатунова, поэтому не прилетел на похороны. Тимофеев добавил: поклонники винят Андрея Разина в том, что тот подорвал здоровье Шатунова судебными разбирательствами за авторские права.

Об испорченном здоровье Шатунова из-за тяжб говорили также Дана Борисова, Наталья Штурм и другие знаменитости.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что друг Шатунова раскрыл подробности похорон певца в Германии.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.