Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько стоит отдых на море: цены на туры в Турции, ОАЭ и России

Туризм
За 100 тысяч рублей можно отдохнуть в Сочи или в Турции и Арабских Эмиратах

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Отдых на двоих обойдется недешево: в начале июля цены в самых популярных курортах достигают 300 тысяч рублей. Но остаются более бюджетные варианты – от 58 тысяч рублей. Рассказываем, сколько денег понадобится, чтобы отдохнуть на море.

При расчете учитывались цены на двоих людей на 10 ночей. Самые недорогие туры предлагает Абхазия – минимальная стоимость составляет 58 тысяч рублей в трехзвездочном отеле поселка Цандрипш. На 1 тысячу рублей дороже отдых в Калининграде, в загородном комплексе на побережье Балтийского моря.

Самые недорогие туры за рубежом предлагают Турция и ОАЭ. В Анталье с привычной системой «Все включено» тур будет стоить 98 тысяч рублей, а в Дубае – 99 тысяч рублей.

Среди тех, кто предлагает туры дороже 100 тысяч рублей, есть Сочи, Шри-Ланка, Египет. А например, в Таиланде можно отдохнуть минимум за 266 тысяч рублей. «Дешевый» тур на Мальдивы стоит 350 тысяч рублей, передает Ассоциация туроператоров России.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что рассматривается возможность возвращения прямых перелетов между Москвой и Бали.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.