Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Сочи сотрудники пляжа избили отдыхающего

море
От нападения сотрудников пляжа пострадал 23-летний самбист из Беларуси

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Полиция Сочи разыскивает сотрудников пляжа «Фрегат», которые толпой избили отдыхающего. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Сотрудники пляжа нанесли 23-летнему отдыхающему множественные удары, после чего скрылись с места происшествия. Пострадавший госпитализирован в больницу», – говорится в сообщении.

Вечером 3 июля в соцсетях появилась информация об инциденте на сочинском пляже «Фрегат». Сотрудники пляжа избили 23-летнего отдыхающего из Беларуси, который заступился за своих несовершеннолетних сестер. На кадрах, опубликованных очевидцами, видно, что молодого человека избивают толпой.

Со слов женщины, представившейся матерью пострадавшего, сейчас молодой человек находится в реанимации. Предположительно, от нападения пострадал чемпион Минска по самбо.

«Они напали на него втроем, троих нападавших сын раскидал. Затем на него накинулась орда из десяти человек. Сотрудники пляжа «Фрегат» взяли палки и куски железной арматуры и на глазах у отдыхающих избивали его», – рассказала мать пострадавшего.

По факту происшествия полиция Сочи начала проверку.

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю уточнили, что оперативно удалось задержать одного из нападавших. Остальные участники конфликта скрылись, их ищут полицейские.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Хургаде акула убила туристку.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.