Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

PepsiCo обновила ассортимент напитков

PepsiCo
Компания PepsiCo продолжает поставлять в магазины напиток Coca-Cola объемом 0.9 и 0.5 л

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Компания PepsiCo запустила продажи напитков под брендами Evervess и Frustyle. Эти марки должны были уйти с рынка. Подробности рассказали в «Азбуке вкуса»

«Ушедшую продукцию заменят другие бренды PepsiCo, такие как Evervess и Frustyle. Продажи первого уже начались в магазинах сети «Магнолия», – рассказали в сотрудники сети супермаркетов «Азбука вкуса».

Кроме того, компания Coca-Cola уведомила сеть о прекращении поставок напитка Coca-Cola в объеме 2 и 1,5 л. Сейчас отгрузки идут в объемах 0,9 и 0,5 л. Однако о планах полностью прекратить поставки всех принадлежащих компании брендов не заявлялось, пишут «Известия».

Ранее соощалось, что в России в автоматизированных сервисных центрах (АСЦ) возникла нехватка запасных частей для смартфонов Samsung и Huawei. Об этом рассказали представители на представителей различных сервисных центров.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.