Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Технограде» на ВДНХ женщины смогут освоить профессию HR-менеджера

слушательницы
Слушательницы смогут получить представление о сфере управления персоналом

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» познакомит женщин с профессией HR-менеджера. Во время обучения слушательницам расскажут о профессии менеджера по работе с персоналом и как повысить квалификацию, сообщили на сайте мэрии Москвы.

Городской проект «Мама онлайн» проведет дистанционный обучающий курс «Управление персоналом». На вебинарах смогут объяснить специфику профессии HR-менеджера и расскажут об актуальных IT-технологиях в этой сфере. Всех заинтересованных познакомят с системой управления персоналом (СУП), мотивационной системой KPI и расскажут о бизнес-процессах и автоматизации процессов управления.

«Курс будет полезен как начинающим специалистам в области управления персоналом, так и слушателям без опыта работы в этой сфере. На занятиях расскажут, какими технологиями и инструментами нужно овладеть, чтобы стать успешным HR-менеджером. В прошлом году мы уже проводили подобный курс, и он был очень популярен. Поэтому мы решили дополнить программу и поделиться с новым потоком слушателей последними трендами в сфере управления персоналом», – рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Обучение бесплатное и включает в себя четыре вебинара, которые будут проходить с 19.00 до 20.00. Первое занятие состоится 4 июля, второе – 6 июля, третье –11 июля, и последнее, четвертое – 13 июля. Для участия в занятиях необходима предварительная регистрация.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что VK совместно с Минпросвещения будет развивать технологии онлайн-обучения.

Фото: mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.