Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На ВДНХ пройдет фестиваль детской моды и стиля

подиум
В «Технограде» соберутся молодые дизайнеры и уже успешные модельеры

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. В инновационно-образовательном комплексе «Техноград» 25 июня состоится фестиваль, приуроченный к Московской неделе моды, сообщили на официальном сайте мэрии Москвы.

«В «Технограде» соберутся молодые дизайнеры и уже успешные модельеры. Гостям представят 25 коллекций детской одежды от российских брендов и расскажут, какие возможности для бизнеса и карьеры открыты в этом сегменте. Самых юных посетителей ждут творческие занятия по коллажу, фотографии и 3D-моделированию», – отметила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Показ коллекций, главное событие фестиваля, начнется в 18.00. Будут продемонстрированы в том числе работы студентов Российского государственного социального университета (РГСУ). В показе примут участие модели разных агентств столицы.

В рамках фестиваля в 15.00 также состоится лекция экспертов моды. Основатели брендов одежды, дизайнеры, имиджмейкеры расскажут о перспективах отрасли и о современных трендах в мире моды. В 16.00 пройдет мероприятие для начинающих блогеров и их родителей. На лекции будут рассмотрены вопросы продвижения персонального бренда, каких ошибок нужно избегать и как найти свою аудиторию. В 17.00 состоится воркшоп для тех, кто хочет открыть свое дело в сфере моды. Участникам встречи расскажут, как найти актуальные идеи для стартапа, как продвигать продукцию и привлекать клиентов. Для детей организаторы приготовили интерактивные мероприятия о стиле и моде.

Ранее «ФедералПресс» писал, от каких вещей нужно срочно избавиться, чтобы быть в тренде.

Фото: mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.