Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В столице откроют выставку фотографий, сделанных во время грандтура «Байкальская миля 2022»

Байкал
На выставке покажут уникальную природу России

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. В Москве состоится пресс-конференция, посвященная открытию фотовыставки «Путешествие по местам силы» по итогам грандтура «Байкальская миля 2022». Мероприятие пройдет 11 июля.

«Лейтмотивом грандтура в этом году стало путешествие по маршрутам, которые демонстрируют настоящие места силы нашей страны, раскрывают ее культурное и историческое наследие», – рассказали организаторы.

«Байкальская миля» – это масштабный автопробег из разных точек России к озеру Байкал. В 2022 году в нем поучаствовали 14 команд, которые выехали из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга и других городов.

Один из итогов мероприятия – это красочный фотобанк, который и представят в виде выставки на Тверском бульваре. В нем авторские снимки участников проекта, рассказывающие об уникальной природе России, архитектуре и людях.

Ранее «ФедералПресс» писал, что определены победители автопробега. Им стала команда, проходившая «Йошкар-Олинский» маршрут BECAUSEIAMYELLOW.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.