Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кто из звезд связан с масонами: Бузова, Киркоров и Крид

киркоров
Некоторые российские звезды могут быть участниками масонской ложи

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Иногда фанаты связывают успешность артистов не с их стараниями, а с покровительством некоторых влиятельных деятелей или мистикой. Разбираемся, кого из российских звезд и почему считают причастным к масонам.

«Ольга крестится, сложив руки пирамидкой, складывает пальцы буквой L – знаком посвященных, а еще часто произносит фразу «мои люди всегда со мной», – объясняют фанаты.

Вторым подозреваемым назвали Джигана: все дело в его татуировке на спине в виде всевидящего ока. Некоторые считают, что интриги в семье рэпера и модели созданы лишь для того, чтобы незаметно вступить в масоны.

Тимати, так же как и Джиган, заподозрен в причастности к тайной ложе из-за татуировок. Еще одним поводом стали его знаки из рук на концертах, которые музыкант показывает зрителям.

Филипп Киркоров не раз был замечен в футболках с всевидящим оком, да и является излишне влиятельным артистом. Фанатам остается лишь гадать, добился он этого все сам или же с помощью покровителей.

Последним подозреваемым стал Егор Крид, фамилия которого звучит созвучно с «кредо», что значит «вера», сообщает Starhit.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, кто стал новым избранником Ольги Бузовой.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.