Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Предсказания Вольфа Мессинга для России на 2023 год: «Новый этап»

Москва
Согласно предсказанию, Россию ждут колоссальные перемены

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Советский менталист Вольф Мессинг, который предсказывал будущее и считывал мысли зрителей из зала, с точностью определил в свое время начало Второй мировой войны. Что же предсказывал провидец на 2022-2023 годы.

«Согласно предсказаниям Мессинга, в 2022 и 2023 годах для России настанет новый этап: начало кризисной полосы. Соперничество между Россией, соседними странами и заокеанскими державами (например, Канада, США и Китай) усилится. В России ожидаются колоссальные перемены. Самая большая страна мира расширит свои границы к 2023 году, но в предсказаниях отмечается, что произойдет это мирным путем, без каких-либо военных конфликтов», – говорится в сообщениях СМИ.

По словам Мессинга, в России люди будут жить лучше всего. При этом влияние США на мировую политическую арену ослабнет. Европе же он предсказывал падение на «геополитическое дно», пишет «Вечерняя Москва».

Ранее сообщалось, Ванга оставила предсказание о будущем России: «Начнется дележка ледяной земли». Скорее всего, под ней ясновидящая подразумевала Арктику.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.