Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В США предрекли исчезновение Украины с карты мира

Армия
В Берлине, Париже и Лондоне люди часто говорят о прекращении огня на Украине

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Если продолжить снабжать государство оружием, то оно может исчезнуть с карты мира. Об этом заявил экс-советник министра обороны США, полковник Дуглас Макгрегор.

«Это уже в принципе несостоявшееся государство, она ( Украина – Прим. ред.) может полностью исчезнуть с карты мира. Я считаю, что нужно прекратить огонь. Австралия должна настаивать на этом, потому что в Вашингтоне никто на это не пойдет», – отметил Макгрегор.

Он добавил, что в Берлине, Париже и Лондоне люди часто говорят о прекращении огня, чтобы прийти к соглашению. Макгрегор подчеркнул, что мы не можем позволить сражаться до последнего украинца, передают РИА «Новости».

Ранее под Харьковом уничтожили бразильскую модель, которая приехала на Украину для участия в боевых действиях на стороне нацистов. 39-летняя модель из Сан-Паулу приехала на Украину, чтобы в качестве снайпера принимать участие в боевых действиях на стороне нацистов.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.