Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ванга назвала дату начала новой войны

Военные
Кум Ванги поделился еще одним предсказанием

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Кум Ванги Сергей Косторной нашел кассету со страшным предсказанием провидицы и передал ее Первому каналу. Первый канал опубликовал ранее неизвестное видео с предсказанием болгарской провидицы Ванги.

Сергей Косторной нашел ее случайно, ведь она считалась утерянной. Кассете было около тридцати лет. После того как Первый канал получил запись, он объявил о ней в эфире во всеуслышание.

На записи провидица предсказывает страшное на вторую половину 2022 года. Она говорит о начале новой масштабной войны. Причиной станут «скрытые деньги тайного американца». На Первом канале эксперты разошлись во мнениях, кого Ванга имела в виду. Кто-то считает, что речь идет о рынке криптовалют, а кто-то – что об Илоне Маске, который сейчас набирает влияние в мире.

Сергей Косторной напомнил о том, что раньше Ванга говорила об обезьянах, которые тоже могут принести людям несчастье. Также в эфире он рассказал о еще одном предсказании – потопе в Северной Америке и падении высотного здания, пишет NVL.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ванга оставила предсказание о будущем России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.