Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мошенники пытаются нажиться на смерти Юрия Шатунова

Шатунов
Родные Шатунова не собирают деньги, сообщает директор певца

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Директор певца Аркадий Кудряшов сделал заявление, которое связано с деятельностью мошенников. Злоумышленники хотят нажиться на смерти певца.

«Уважаемые друзья! Семья Юрия Шатунова официально заявляет, что никого из них нет в социальных сетях и они не занимаются никакими сборами средств и денежных пожертвований. Остерегайтесь мошенников», – объявил Кудряшов.

После смерти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова мошенники в Сети пытаются нажиться на всеобщем горе. Они организуют сборы от имени семьи, хотя ничем подобным родные певца не занимаются.

К сожалению, такая практика сейчас очень распространена. Новые случаи обмана продолжали происходить, и директор певца решил публично объявить о том, что никаких сборов семья Шатунова не организовывала.

Ранее «ФедералПресс» писал, что бывший участник «Ласкового мая» рассказал, что сгубило Шатунова. Бывший участник группы раскрыл телеканалу «Звезда», по каким причинам Шатунов оказался в таком состоянии и что довело его до инфаркта.

Фото: Tatiana Morozova/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.