Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Почему Андрей Малахов внезапно похудел на 10 килограммов

Малахов
Телеведущий вышел в свет и удивил все своим видом

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Малахов заметно похудел в последнее время. На это есть ряд причин, которые связаны с изменениями в жизни шоумена.

Передача Малахова на протяжении многих лет выходила каждый будний день. Из-за этого ее ведущему приходилось постоянно участвовать в съемках. Чтобы поддерживать хорошую физическую форму, он ходил в зал утром перед работой.

Но когда у Малахова появился сын, пришлось выбирать между семьей и внешним видом. Телеведущий выбрал больше времени проводить с сыном и перестал посещать зал. И зрители заметили, что ведущий программы поправился. Также известно, что телевизор добавляет лишние килограммы всем, кого там показывают.

Сейчас же будничное шоу Малахова заменили актуальные информационно-аналитические передачи. Благодаря этому у звезды появилась возможность больше времени уделять себе. Сейчас у него только два проекта: «Привет, Андрей!» в субботу и «Песни от всей души» в воскресенье.

50-летний телеведущий сейчас весит 88 килограммов при росте 183 сантиметра. Известно, что он отправится в отпуск и посетит оздоровительный центр, где проходят различные программы по оздоровлению и детоксу. Не исключено, что там он похудеет еще больше, пишет teleprogramma.pro.

Ранее «ФедералПресс» писал, что звездный адвокат заступился за «нарушающего закон» Малахова.

Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.