Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стюардесса «Аэрофлота» стащила у пассажира почти 400 тысяч рублей

Аэрофлот
На стюардессу завели уголовное дело

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Стюардесса «Аэрофлота» похитила у пассажира почти 6500 долларов, которые тот оставил в самолете. Подробности сообщают СМИ.

Инцидент произошел 10 июля. Тогда бизнесмен Олег Абара, летевший из Антальи в Москву, оставил в пункте прилета сумку с девятью тысячами долларов. Забрав ручную кладь со склада забытых вещей в Шереметьево, пассажир с удивлением обнаружил пропажу большей части средств, а конкретнее – 6450 долларов.

В тот же день бизнесмен написал заявление в полицию, а уже спустя сутки похитителя нашли – им оказалась 35-летняя стюардесса Карина Парыгина. По камерам было установлено, что девушка несла сумку из самолета. Сотрудница авиакомпании сразу же во всем призналась, рассказав, что по пути на склад переложила доллары к себе, а после спрятала их в бельевом шкафу у себя дома. Теперь бортпроводнице грозит срок за кражу, сообщает «Осторожно, новости».

В мае на рейсе «Аэрофлота» из Челябинска в Москву при странных обстоятельствах погибла собака, летевшая в багажном отсеке. Хозяйка пса по кличке Тимон утверждала, что мертвое животное ей не отдавали более трех часов.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.