Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лепс раскрыл секрет песни «Рюмка водки»: «Я пьяница»

Лепс
Певец заявил, что заработал на песне больше 50 миллионов долларов

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Певец Григорий Лепс рассказал о своей лучшей инвестиции в жизни. Он признался, сколько заработал на легендарной песне «Рюмка водки».

«Самое лучшее в мире инвестиций! Это единственная песня в моем репертуаре, в которой я был абсолютно уверен. Не знаю почему, наверное потому, что я пьяница», – пошутил артист.

По его словам, он вложил в хит всего 300 долларов, при этом заработал на ней свыше 50 миллионов долларов.

В остальных своих песнях артист не был столь уверен. Он добавил, что никогда не предполагал, что песни «Я счастливый» и «Лучший день» смогут выстрелить, передает «Пятый канал».

Лепс также заявил, что намеревается купить права на исполнение некоторых песен из репертуара Юрия Шатунова. Возможно, он смог бы вдохнуть в них новую жизнь, считает певец.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Григорий Лепс высказался об отъезде Аллы Пугачевой из страны. Он также напомнил, что каждый человек имеет право на свое мнение.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.