Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Индийский пророк назвал дату окончания спецоперации

космос
Предсказатель основывается на расположении планет

НЬЮ-ДЕЛИ, 17 июля, ФедералПресс. Юный пророк из Индии Абигайя Ананд в своем YouTube-канале уже имеет более миллиона подписчиков. Там он делает предсказания, основываясь на расположении планет. Пророк рассказал, что ждет Россию в следующем году и чего стоит опасаться.

Абигайя Ананд уверен, что спецоперация на Украине – не просто случайность. 19 февраля Сатурн вошел Дхаништху – созвездие Марса. У этой планеты мощная воинственная энергия, из-за чего и происходят конфликты в мире.

Астролог рассказал, что во время слияния Сатурна и Марса мир претерпевает сильные изменения в экономике, военном деле и валютной политике.

Сатурн, по словам предсказателя, выйдет из созвездия Марса к концу 2023 года. Тогда обстановка в мире станет спокойной. Но налаживаться ситуация начнет уже в апреле следующего года.

Российская спецоперация закончится также к концу 2023 года, уверяет пророк. Но улучшения, как и по всему миру, будут уже следующей весной, пишет MK.ru.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о предсказании Ванги для России и украины на 2022 год.

Фото: Roscosmos / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.