Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Галкина «застукали» с мужчиной, а Бузову заподозрили в беременности: скандалы недели

Галкин
Галкин прокомментировал слух о свидании в Риге

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Мир шоу-бизнеса на этой неделе снова оказался щедрым на яркие новости. Все говорили о неожиданном признании Лепса, намеках Бузовой на беременность и свидании Галкина в Риге. «ФедералПресс» собрал для вас свежие новости о селебрити в одном материале.

Галкина «застукали» в ресторане с мужчиной

Латвийские СМИ распространили слух о том, что видели Максима Галкина в ресторане с неизвестным мужчиной. Журналисты предположили, что у молодых людей была нерабочая встреча.

Тем не менее информацию о свидании с незнакомцем Галкин опроверг, написав небольшое сообщение, передают «Народные новости».

«Это учитывая, что в этот приезд ни в Риге еще не был, ни в ресторан еще не выбирался», – сказал Галкин.

Почти сразу же после начала спецоперации Максим Галкин с семьей уехал в Израиль. Там артист успешно продолжил карьеру юмориста. Недавно его жену Аллу Пугачеву видели в Москве: предполагают, что она будет собирать детей к школе и «готовить почву» к полному возвращению семьи в Москву.

Лепс признался в неуважении к женщинам

Недавно Григорий Лепс поделился со своими подписчиками размышлением о том, что для него самое главное в отношениях с женщинами. Артист признался, что важнее всего для него уважение, хотя в его любовных связях оно было не всегда.

«Любовь может существовать год, три, пять, иногда до конца дней, но это не говорит о том, что человек, будь то мужчина или женщина, уважает свою любимую женщину или мужчину. Я влюблялся в своей жизни несколько раз по-настоящему, но я не могу сказать, что очень уважал этих женщин», – говорит Лепс.

После такого признания поклонники Григория Лепса разделились на два лагеря. Кто-то пишет, что певец прав, а кто-то говорит, что им и вовсе было неинтересно знать его мнение об отношениях.

«Лепсидзе прав, нужно бежать от нелюбимой сразу и не страдать с чужим человеком целую жизнь. Знаю по себе», – пишет один из фолловеров.
«И зачем народу знать, как высказывается о своем блуде этот тип? Лучше бы писали о тех, кто женится один раз и на всю жизнь. А то воспитываем «летунов» из постели в постель, из брака – в брак... До бесконечности», – негодует другой человек.

В прошлом году певец расстался с супругой после 30 лет брака. Лепс говорит, что винит себя в расставании с Анной Шаплыковой, пишут «Народные новости».

Шукшина лишилась квартиры в центре столицы

Застройщик пока не комментировал решение актрисы

Фото: Natalya Loginova / Russian Look / globallookpress.com

Известная российская актриса Мария Шукшина начала судебное разбирательство с застройщиками, которые не могу сдать ей четырехкомнатную квартиру в центре Москвы уже 7 лет.

Еще в 2004 году Союз кинематографистов России вместе с компанией «Интеко» решил создать проект элитного дома. Так в процессе стройки начал появляться «Кино-7» в 1-с Самотечном переулке.

Актриса Мария Шукшина решила стать одним из пайщиков в жилищно-строительном кооперативе, но дом так и остался на этапе строительства.

Здание возводят уже 12 лет. Все время у застройщиков были разные проблемы: накладывались санкции, менялась площадь объекта. В 2016 году дом наконец-то начали сдавать, но актриса так и не смогла оформить жилье в собственность, так как у застройщика не оказалось нужных документов.

Шукшина решила обратиться в суд и разобраться с «добросовестными» строителями, пишет Lenta.ru

Фанаты заподозрили Бузову в беременности

Ольга Бузова постоянно делится с подписчиками новостями о своей жизни. Поэтому новый пост певицы в телеграм-канале спровоцировал среди фанатов слухи о беременности Ольги.

Сейчас артистка находится на съемках экстремального шоу «Звезды в Африке». Бузова опубликовала фото из бассейна, подписав его: «Счастье внутри меня». Комментарии к посту певица закрыла.

Обычно такую фразу в мире шоу-бизнеса селебрити используют тогда, когда хотят рассказать о своей беременности. Поэтому подписчики Бузовой начали задавать вопросы, когда артистка опубликовала очередной пост, пишет «Комсомольская правда».

«Олечка, объясни. «Счастье внутри меня» – это о чем?» – спросила фанатка.

Пока что Бузова никак не отреагировала на подобные предположения. Некоторые подписчики говорят, что певица стала бы хорошей женой и матерью, но, видимо, пока что девушка не планирует детей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что блогер Tatarka FM рассказала о тайном ухажере Ольги Бузовой, с которым у девушки должна быть свадьба будущей весной. Артистке приписали роман с влиятельным политиком, но вот только Ольга заявила, что никакого мужчину рядом с собой не видела и была бы рада, если бы он наконец-то появился.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.