Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Нумеролог рассказал, что ждет Россию в ближайшие годы: «Не дрогнет под натиском»

Небо
РФ к 2025 году будет великой державой

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Сейчас россияне обеспокоены судьбой своей страны как никогда раньше. Нумеролог Владимир Кузнецов рассказал, что ждет Россию в ближайшие три года.

Экономика

Владимир Кузнецов уверен: страна не сильно пострадает от того, что некоторые иностранные бренды ушли с рынка. Нумеролог полагает, что их заменят другие бренды: из Турции, Китая и Азии.

«Именно поэтому переход на новый уровень экономики пройдет безболезненно. Бренды, пропавшие с российского рынка, могут не вернуться, но их с лихвой заменит новая продукция», – говорит специалист.

Безработица

Владимир Кузнецов уверен, что рабочие специальности будут, как и прежде, актуальными. А вот сфера банковского дела претерпит сокращения. Уже сейчас, по словам нумеролога, в банках достаточно сложная ситуация.

Отношения на мировой арене

«В 2025 году Россия раскроет свой потенциал и станет великой державой. До этого времени ей придется доказывать свою мощь остальным странам», – утверждает эксперт.

Россия не прогнется под давлением других, а наоборот найдет новых союзников, уверен нумеролог.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Сети появились новые пророчества известных провидцев. Они касаются преемника Путина и спецоперации на Украине.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.