Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Новое приложение Сбербанка «СБОЛ» будет доступно в AppStore

Сбербанк
В нем можно пользоваться функцией быстрых платежей

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Аналог мобильного приложения «Сбербанк онлайн» уже можно скачать в магазине App Store. Сотрудник ИТ-поддержки Сбера рассказал «ФедералПресс» подробности.

«Новое приложение называется «СБОЛ», войти в него можно по номеру карты Сбербанка», – отметил собеседник агентства.

Сбербанк рекомендует использовать новое приложение клиентам – владельцам устройств Apple, на которых еще не установлено приложение «Сбербанк онлайн». В веб-версии «Сбербанк онлайн» для клиентов была недоступна функция СБП. Многие россияне сталкивались с трудностями. Однако уже сейчас можно об этом забыть, установив «СБОЛ» на свой iPhone.

«В новом приложении доступны все функции и переводы. Исправно работает Система быстрых платежей», – заключил собеседник агентства.

Ранее Сбер представил проект развития всесезонного курорта «Манжерок» в Республике Алтай. Инициативу презентовал заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.