Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Никас Сафронов заявил, что его сын весит 300 килограммов из-за санкций Запада

Сафронов
Сын Никаса Сафронова поставил очередной рекорд по весу

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Художник Никас Сафронов заявил, что после введения Западом антироссийских санкций его сын располнел на несколько десятков килограммов.

«Санкции недружественных стран так повлияли. На примере Луки мы видим всю их несостоятельность. По задумке недругов наши люди должны были страдать от голода. Но после ухода из России фастфуда и западных производителей продуктов люди не стали питаться хуже. А, судя по Луке, некоторые даже лучше. Могу этому только порадоваться», – заявил Сафронов.

Сын знаменитого художника Лука много лет страдает от проблем с весом. За последние пять месяцев он располнел еще на несколько десятков килограммов, набрав 29 килограммов. Теперь мужчина весит 289 килограммов – это его максимальный вес.

По словам Сафронова, он не устает беседовать с наследником о влиянии большого веса на здоровье. Художник признался, что Луке стало сложно ходить, также у него появились проблемы с дыханием. Однако давить на сына он не хочет, признавая, что Лука давно взрослый и самостоятельный мужчина.

А вот резкий набор веса за последние месяцы Никас Сафронов связал с антироссийскими санкциями. В этом отношении художник даже порадовался за сына, пример которого продемонстрировал несостоятельность санкционной политики Запада, сообщает «Общественная служба новостей».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Николай Басков решил запустить российское «Евровидение».

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.