Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Афонский старец предсказал, какое будущее ждет США и Россию

старец
Стефан Карульский стал видеть будущее после чудесного спасения от смерти

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Афонский подвижник схиархимандрит Стефан Карульский, который умер более 20 лет назад, предсказывал, что в первой половине XXI века большая часть Земли уйдет под воду. При этом Россия практически не пострадает, а миллионы американцев и выходцев из других стран будут искать убежища на ее территории, пишут СМИ.

«Они займут каждый ее уголок, который даже был безлюдным до этого», – говорил старец.

Как передает Pensnews, афонский монах советовал россиянам беречь свои дома, так как часть беженцев захотят занять обжитые строения и не захотят довольствоваться убежищем в глуши. Он отмечал, что не следует позволять американцам «садиться себе на голову».

Также подвижник говорил, что США никогда не будут сильнее, чем Россия. При этом, по его словам, жители Америки завидуют россиянам, ненавидят их, а поэтому их земля «рухнет целиком и страшно».

Стефан Карульский родился в Сербии в 1922 году. Он закончил сельскохозяйственный техникум. Но впоследствии выбрал монашеский путь. Также он участвовал во Второй мировой войне. Во время войны был даже приговорен к смертной казни, однако ни одна из выпущенных пуль не задела тело Стефана. Будущий провидец пешком дошел до Афона, где остался жить отшельником. С момента чудесного спасения он начал видеть будущее. В 1999 году, когда НАТО напало на Сербию, он уехал в монастырь под Белградом, где и скончался в праздник Введения в храм Пресвятой Богородицы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что раскрыто предсказание Мессинга о новом пророке, который спасет Россию и мир.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.