Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бытовой конфликт на севере Москвы перерос в массовую драку со стрельбой

Скорая помощь
В Москве после массовой драки госпитализировали семь человек

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Семь человек доставили в больницу после массовой драки на 2-й Магистральной улице на севере Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

«По предварительной информации, в результате инцидента семь человек получили телесные повреждения и нарядом скорой медицинской помощи были госпитализированы», – рассказали в МВД России.

Информация о конфликте поступила в полицию около 21:30 по московскому времени 24 августа. Сотрудники полиции установили, что между мужчинами и женщинами произошел конфликт, переросший в потасовку.

По информации ГУ МВД, в территориальный отдел полиции в настоящее время доставлены участники конфликта.

«Выясняются причины и обстоятельства конфликта, устанавливаются личности и местонахождение остальных участников инцидента», – отметили в пресс-службе.

Кроме того, в ходе драки были слышны выстрелы, пишет ТАСС.

Ранее в Екатеринбурге покупатели магазина H&M устроили драку у касс, сообщает телеграм-канал «Свет Екатеринбург» со ссылкой на очевидцев.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.