Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Мальчик попал в больницу после драки с подростками в Новосибирске

скорая
Десятилетнего мальчика госпитализировали с сотрясением головного мозга

НОВОСИБИРСК, 15 августа, ФедералПресс. В Октябрьском районе Новосибирска произошла потасовка между подростками. В результате конфликта в больницу с сотрясением головного мозга попал десятилетний мальчик. Об этом сообщили в социальных сетях очевидцы.

Драка между подростками случилась 12 августа на площадке у ГПНТБ примерно в 18:45. Сначала потасовка происходила возле фонтана, затем у библиотеки за припаркованными автомобилями.

В результате десятилетнего ребенка госпитализировали с сотрясением головного мозга. Свидетели рассказали, что его сбил с ног и начал пинать по голове мальчик цыганской национальности, примерный возраст которого 11 лет. Остальные подростки не вступились за товарища. Скорую и полицию вызвали прохожие. При этом, по словам очевидцев, полицейские не приехали, а скорая прибыла на место через 30 минут после вызова.

На прикрепленной к посту в соцсетях видеозаписи видно, как в кругу подростков мужчина склонился над пострадавшим, а женщина преследует убегающего от нее мальчика.

В ГУ МВД России по Новосибирской области корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что по данному факту в настоящее время информация уточняется. На станции скорой помощи тоже не смогли оперативно прокомментировать инцидент.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Новосибирске на АЗС скончался мужчина.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.