Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Прилучный раскрыл тайну отношений с Карпович

Прилучный
Актер заявил, что никогда не считал себя молодым человеком девушки

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный опроверг слухи о романе с актрисой из сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Он подчеркнул, что никогда не считал себя молодым человеком девушки.

При этом актер не отрицает близких отношений с Карпович. Звезды ездили отдыхать вместе в Крым, а в день рождения Мирославы Прилучный даже сделал ей оригинальный сюрприз. Он приготовил для нее красивый завтрак с живой музыкой и вертолетную прогулку.

«Мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой. Это СМИ писали. Мира – замечательный человек, она потрясающая девчонка», – рассказал он.

По его словам, в один момент жизни Карпович ему очень помогла. Он также признался, что ему очень жалко актрису, потому что о ней писали в СМИ слишком много плохого, передает РЕН ТВ.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что звезду российских сериалов Андрея Чернышова госпитализировали. Актеру предстоит пройти комплексное обследование, после чего ему будет назначено лечение.

Фото: Pavel Kashaev / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.