Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Туроператоры раскрыли секрет бюджетного отдыха на Мальдивах

Мальдивы
Мальдивы стали доступны для туристов с небольшим бюджетом

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Мальдивы ассоциируются с роскошным отдыхом, однако, по словам туроператоров, увидеть голубую лагуну и полежать на белоснежном пляже под пальмами можно даже со скромным бюджетом. Об этом заявили в АТОР.

В последние годы туризм на Мальдивах стал более доступным, так как к привычному отдыху на необитаемых островах добавились туры в населенные пункты. Там также можно снять гостевой домик или номер в отеле, а заплатить в разы меньше.

«Хороший номер в отеле 3* на локальном острове с завтраком можно найти от 60 долларов в сутки, в отеле 4* на первой линии c завтраком, бассейном на крыше и панорамными райским видом – от 85 долларов», – рассказали туроператоры.

Средняя стоимость гостевого домика за ночь начинается от 30 долларов, подчеркнули в АТОР. К бюджетным местам на Мальдивах относятся: острова Расду, Мадивару, Фувахмулах и Укулас.

Ранее россиянам назвали малые города страны, которые следует посетить в бархатный сезон.

Фото: Rosseforp/imageBROKER.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.