Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куда поехать на море в сентябре и заплатить менее 100 тысяч рублей

Турция
Цены на туры в Турцию снизились

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Туроператоры назвали морские курорты, на которые можно улететь вдвоем на 10 ночей по доступной цене. В список вошли как российские направления, так и зарубежные.

В тройку доступных туров, которые включают перелет на двоих, проживание в отеле и питание, вошли Абхазия, Сочи и Анталья (Турция). За первое направление можно заплатить около 41 тысячи рублей – за эти деньги туроператор предлагает размещение в двухзвездочном отеле и завтрак.

В Сочи можно отдохнуть в трехзвездочном отеле с завтраком и заплатить за тур около 54 тысяч рублей. Турция, как всегда, предлагает тариф «Все включено» и трехзвездочный отель стоимостью около 98 тысяч рублей за 10 дней, передает Ассоциация туроператоров России.

Ранее россияне узнали, какая европейская страна всегда выдает шенгенские визы гражданам РФ, передавало «Федеральное агентство новостей».

Фото: Anton Belitsky/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.