Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Forbes: обращение Путина к нации покажут 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток»

Владимир Путин
Источники сообщают, что Путин должен выступить с обращением по поводу референдумов в Донбассе

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Записанное президентом России Владимиром Путиным обращение к нации покажут 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток». Об этом сообщает Forbes в своем телеграм-канале со ссылкой на источники в администрации президента.

«Обращение будет показано 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток», – говорится в сообщении.

Изначально сообщалось, что обращение Путина по поводу референдумов в Донбассе выйдет 20 сентября вечером, однако к 23:00 стало понятно, что время выступления президента переносится.

Предположительно, речь Путина уже записана и будет показана россиянам 21 сентября. Новое время трансляции обращения президента – между 9:00 и 10:00 по мск, сообщает телеграм-канал Baza.

Вечером во вторник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков перестал выходить на связь, сообщает «Лента.ру».

Напомним, референдумы в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях пройдут с 23 по 27 сентября. Ранее «ФедералПресс» писал, что новость о проведении референдумов привела в ярость «мировое сообщество». Руководство НАТО, например, заявило о нелегитимности референдумов по вхождению в состав России и призвало своих союзнкиов усилить военную помощь Украине.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.