Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астролог объяснила, как привлечь финансовое благополучие в день осеннего равноденствия

девушка
День осеннего равноденствия знаменует собой наступление настоящей осени

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. День осеннего равноденствия считается мистическим временем, когда можно привлечь в свою жизнь недостающее. Астролог Светлана Стрельцова объяснила, чего разным знакам зодиака ждать от наступившей осени.

«Осеннее равноденствие – это начало астрологической осени, время увядания природы и подготовки к холодной зиме. В это время фокус смещается с собственного «я» на «мы»: нужно ориентироваться на окружающих, общаться с близкими и незнакомыми людьми», – сказала Стрельцова.

В 2022 году осеннее равноденствие наступило 23 сентября в четыре часа утра. Солнце перешло из знака Дева в знак Весы, который продлится до 22 октября. Период Девы, ознаменованный возвращениями из отпусков, работой и делами, закончился, начался период, когда всем может не хватать любви и тепла. Это хорошее время для того, чтобы уделить время романтическим и семейным отношениям.

Астролог объяснила, чего людям разных знаков зодиака ждать от наступившей осени.

Весы

В первый месяц после дня рождения стоит уделить время творчеству – удастся проявить себя.

Дева

Следующий месяц станет прекрасным временем для того, чтобы укрепить свое финансовое положение и позаботиться о здоровье.

Лев

Астролог советует Львам уделить внимание родным и подумать, чего им хочется – возможно, настало время приобрести новые знания, например, наконец-то получить права. Если сейчас записаться в автошколу, обучение сложится легко и удачно.

Рак

Семья – главный приоритет для Раков на предстоящий месяц. Стоит побольше общаться с родственниками и, возможно, даже собрать всех за одним столом.

Близнецы

Это идеальное время для творческого самовыражения и праздников: удачно сложится как их организация, так и участие – повеселиться точно удастся.

Телец

В ближайший месяц Тельцам рекомендуется уделить внимание решению бытовых вопросов и вплотную заняться своим здоровьем.

Овен

Романтическое настроение будет преобладать в жизни Овнов вплоть до конца октября. Есть шанс найти «своего» человека или вывести старые отношения на качественно новый уровень.

Рыбы

Довольно стрессовый период ожидается у Рыб. Справиться с этим периодом будет легче, если погрузиться в психологию или даже эзотерические практики.

Водолей

Удачное время для путешествий и получения образования.

Козерог

Астрологи рекомендуют посвящать как можно больше времени карьере – это поможет в достижении новых высот.

Стрелец

Не исключено, что в ближайший месяц у Стрельцов получится найти новых друзей или как минимум завести хорошие приятельские отношения.

Скорпион

Последний месяц перед днем рождения – это самый сложный период. В это время организм максимально ослаблен, поэтому затевать что-то новое не стоит. Лучше посвятить время себе.

Как провести осеннее равноденствие

С 23 по 25 сентября можно провести ритуал для привлечения финансового успеха. Нужно испечь пироги: с мясом для успехов в карьере, с капустой для привлечения наличных, с ягодами – для счастья в личной жизни.

Пирог лучше съесть всей семьей, угостить им друзей или, если это не вариант, – хотя бы соседей. Поделившись с другими изобилием, можно ожидать щедрых даров от вселенной.

Еще один ритуал для привлечения денег не потребует даже готовки. Астролог советует снять с карты крупную сумму денег, примерно равную месячному доходу, и пересчитать их три раза. В это время нужно попытаться получить наслаждение от денег, ни о чем не просить, а просто поблагодарить мироздание за то, что у вас есть. Искренняя благодарность принесет еще больший доход, передает РИАМО.

Ранее «ФедералПресс» писал, что средневековые пророки предсказали уничтожение США.

Фото: Andrey Arkusha, Андрей Аркуша / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.