Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ванга предрекла России величие и главенство в мире: «Страна встанет с колен»

Кремль
Ванга предсказала России величие и процветание

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Известная болгарская ясновидящая Ванга оставила после смерти пророчество о будущем России. Женщина предвидела, что страна столкнется с множеством трудностей, но сможет их успешно преодолеть.

Ванга уверяла, что Россию ожидает светлое и безоблачное будущее. Однако перед этим россиянам придется преодолеть множество трудностей и пройти немало испытаний. Путь страны будет непростым, но в итоге он приведет к ее главенству в мире.

«Великая страна встанет с колен и займет главенствующее положение в мире», – говорила ясновидящая.

Кроме того, Ванга предсказала, что Россия вернется к своим истокам и вере, что позволит ей стать сильнейшим государством в мире, передает портал «МедиаПоток».

Ясновидящая также уверяла, что в 2022 году отношения с Украиной начнут налаживаться. По ее словам, именно с этого момента может начаться долгий путь единения двух братских народов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что ясновидящий Иван Фомин, более известный как «Дед Ванга», оставил предсказание о третьей мировой войне. Он призвал не бояться начала нового полномасштабного конфликта.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.