Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Старец с горы Афон предсказал войны по всему миру в ближайшее время

Взрыв
В будущем мир ждут военные конфликты

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. В интернете появилось предсказание о будущих военных конфликтах. Его автор неизвестен, но удалось установить, что он был одним из старцев с горы Афон.

Предсказатель в книге «Грядущие бедствия» рассказал о предстоящих трудностях. В пророчестве было сказано, что мир ждет еще семь войн, в ходе которых человечество столкнется со всеми испытаниями.

Первая война, согласно записям, начнется в Грузии и втянет Россию в этот конфликт. Вторая – на Украине, а США будет ее поддерживать. Столкновения сторон будут короткими, а также впервые Россия и США сразятся лицом к лицу.

Турцию ждет государственный переворот, а мир столкнется с экономическим кризисом. США заручится поддержкой Израиля и атакует Иран. А недалеко от границ Греции НАТО выступит агрессором в адрес Сербии.

Россию же ожидают военные столкновения с Норвегией, Финляндией и Швецией. Конфликты пройдут тяжело для страны, но Россия выйдет победителем из них. После российские солдаты направятся в Польшу, Чехию, Словакию, Молдову, Румынию и страны Балканского полуострова. Когда цели будут достигнуты, Россия окажет поддержку Ирану.

Неизвестно, насколько эти предсказания точные, но война 08.08.08 и СВО на Украине уже сбылись, сообщает «МедиаПоток».

Ранее «ФедералПресс» писал о предсказании Ванги на осень 2022 года.

Фото: Комсомольская правда / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.