Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Звезды шоу-бизнеса вспоминают Бориса Моисеева теплыми словами

Борис Моисеев
О смерти певца стало известно 27 сентября

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Вчера стало известно о смерти Бориса Моисеева. Артист скончался в 68 лет, причины пока неизвестны. Звезды шоу-бизнеса выражают соболезнования близким и вспоминают певца добрым словом.

Яна Рудковская

Продюсер Рудковская была очень огорчена известием о кончине Моисеева. Она опубликовала совместное фото с певцом в соцсетях, поблагодарив его за дружбу.

Алсу

Певица Алсу рассказала, каким она запомнила Бориса Моисеева. Артистка также выложила несколько совместных фотографий и отметила, что очень тепло к нему относилась.

«Прощай, дорогой Боречка! Никогда не забуду твои удивительные истории, смешные до слез рассказы, громкий заразительный смех, творческие советы, доброту», – написала Алсу.

Марина Юдашкина

Жена известного модельера также не осталась в стороне и поделилась снимком с Борисом. Под фото она написала всего пять слов: «Боря, прощай. Вечная тебе память».

Ксения Собчак

В своем телеграм-канале журналистка написала пост о Борисе Моисееве. Она назвала его очень смелым человеком. Собчак уверена, что благодаря этому он войдет в историю.

Ольга Бузова

Певица поделилась в телеграм-канале роликом, на котором исполняет знаменитую песню Моисеева «Голубая луна». Она написала, что Борис был смелым, чистым и настоящим.

Любовь Успенская

Певица поддерживала дружеские отношения с Моисеевым. Она вспомнила, что артист был добрым и светлым человеком и ни разу не дал в себе разочароваться.

«В нашем шоу-бизнесе столько грязи и негатива, но Борю это не затронуло. Его любили все!» – подчеркнула Успенская.

Ранее «ФедералПресс» писал, что брат Моисеева обвинил директора певца в его смерти.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.