Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Внуки Пугачевой попадают под частичную мобилизацию

Алла Пугачева
Внуков Пугачевой могут мобилизовать

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Оба внука российской певицы Аллы Пугачевой подлежат частичной мобилизации. Об этом экс-депутат Госдумы Роман Худяков написал в соцсетях.

«24-летний Дени Байсаров, внук Пугачевой, теоретически может быть призван в рамках частичной мобилизации. У него даже есть подходящая военно-учетная специальность. Дени закончил кадетский корпус, хорошо стреляет из карабина, обучен рукопашному бою. Внук Пугачевой и сын Орбакайте попадает под необходимые критерии. Только вопрос, где он находится, он же «жил» в Лондоне», – написал политик.

При этом Роман Худяков добавил, что недавно появилась информация о романе Дени со студенткой МГИМО в России и о том, что он часто видится с бабушкой.

Второй внук Пугачевой – 31-летний Никита Пресняков, тоже может попасть под мобилизацию. Совсем недавно он устраивал вечеринки в замке Пугачевой и Галкина в деревне Грязь.

Экс-депутат отметил, что не нужно смотреть на элиту, повестки должны быть вручены всем, кто попадает под частичную мобилизацию, без исключения.

Ранее сообщалось, что число поддерживающих Аллу Пугачеву людей резко сократилось.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.