Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Скандально известную блогершу Диденко пригласили выступить в Госдуме

Госдума
Новость Диденко сообщила в соцсетях

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Блогер Екатерина Диденко, скандально известная после истории с сухим льдом в бассейне, рассказала, что ее пригласили выступить в Госдуме. Тема – оказание первой помощи.

«Я очень рада, что меня позвали на такое мероприятие, потому что это новая ступень», – отметила Диденко в своем «Инстаграме»*.

Блогер считает, что у нее появился шанс рассказать о проблемах в здравоохранении и как-то повлиять на их решение. Диденко в полном восторге от предстоящего выступления.

А вот Ксения Собчак скептически отнеслась к этой идее. Журналистка вспомнила скандал с Диденко и гибелью ее мужа из-за сухого льда в бассейне.

«И немного о выборе экспертов. Оказание. Первой. Помощи. Ну все, я думаю, узнали, да?» – написала Собчак в своем telegram-канале.

Напомним, в 2020 году на вечеринке в честь дня рождения блогерши случилась трагедия: в бассейн засыпали 25 кг сухого льда. В результате скончался муж Диденко, писал «ФедералПресс».

*Соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.