Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Обновленный общественный совет при Минпромторге провел первое заседание

Заседание совета
Главой совета был избран генеральный директор «КамАЗа» Сергей Когогин

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Первое заседание обновленного состава Общественного совета при Министерстве промышленности и торговли прошло в здании Общественной палаты РФ. Членом совета стал и представитель медиахолдинга «ФедералПресс», заместитель генерального директора АНО «Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов» Борис Молодов.

«Нас ждет интенсивная работа. Задачи сложные, но я уверен, что вновь сформированным коллективом общественного совета мы сможем найти для них верные решения», – заявил по итогам первой встречи общественного совета Борис Молодов.

Главой совета был избран генеральный директор «КамАЗа» Сергей Когогин. Должности его заместителей заняли первый зампред комиссии ОП РФ по развитию экономики Илья Семин, сопредседатель общественной организации «Деловая Россия» Антон Данилов-Данильян и управляющий директор по экономической политике РСПП Мария Глухова.

Ранее Общественная палата подписала соглашение об общественном заверении в сфере ESG.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.