Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кум Ванги вспомнил, что говорила ясновидящая об окончании спецоперации

патриоты
Конфликт с Украиной скоро завершится

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Болгарская ясновидящая Ванга оставила будущим поколениям много пророчеств о спецоперации на Украине. Сергей Косторной, который считает себя кумом Вангелии, заявил: провидица говорила ему, как будет развиваться конфликт двух стран и когда ждать его окончания.

«Начало всему новому», по мнению Сергея Косторного, который лично виделся с Вангой и называет себя ее кумом, было положено еще в сентябре. Этим новым и стали референдумы, считает Косторной.

«После этого операция вступит в другую фазу, она приобретет более активный и серьезный характер. Ванга сказала, что будут решительные действия. Если хотите мое мнение, то будет усиление огневого воздействия на объекты социальной структуры Украины, которые имеют прямое отношение к спецоперации», – говорит Косторной.

По его словам, все предсказания Вангелии о спецоперации уже сбываются.

«Октябрь – это время решительных действий, в сентябре была подготовка к этому. Ванга говорила, что все произойдет в Год Златорогого Тура. А значит в этом году. Она предсказывала, что все завершится, когда упадут листья и выпадет снег. А референдумы, мобилизация – это начало активной части этого процесса. Поэтому осенью военная часть операции может быть завершена», – заявил Косторной.

Отношения России и Запада, которые обострились на фоне спецоперации, судя по предсказаниям Ванги, должны наладиться. Провидица говорила, что Россия «получит уважение» Запада и Европы, пишет «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что экстрасенс предсказал судьбу человечества.

Фото: Elena Mayorova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.