Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Победитель «Битвы экстрасенсов» сделал предсказание о судьбе человечества

Мехди Эбрагими Вафа
Экстрасенс считает, что в скором времени мир утонет в вооруженных конфликтах

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Победитель шоу «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал о том, что ждет планету в ближайшие 10 лет. Медиум дает неутешительные прогнозы.

Экстрасенс считает, что в скором времени мир утонет в вооруженных конфликтах, так как начнется борьба за природные ресурсы. Чистой воды почти не останется, а скот придется убивать из-за новой заразы. Растения, которые дарили жизнь всему вокруг, начнут выделять углекислый газ. Также медиум предсказал появление нового вируса COVID-21.

«Инфекция ударит по нервным клеткам, люди будут сходить с ума, заканчивать жизнь суицидом или в порыве приступа нападать на других», – говорит предсказатель.

Также пророк считает, что конец света наступит по вине человека. И спастись можно, только если люди изменятся и начнут беречь природу, пишет StarHit.

«Матушка-земля нас любит. Но когда она видит, как беспощадно мы уничтожаем все вокруг, то отвечает нам с помощью катаклизмов, вирусов и бактерий», – считает Мехди Эбрагими Вафа.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что провидец предсказал будущее России. Страна станет источником свободы и новой философии для всего мира.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.