Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В IKEA выступили с новым заявлением после продажи всех товаров

Магазин
В IKEA завершили выдачу заказов

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Россияне до конца сентября могли забрать оформленные товары в магазинах IKEA. В компании выступили с новым заявлением.

«Уважаемые покупатели! Мы завершили выдачу и доставку оформленных заказов. Пункты выдачи заказов в магазинах ИКЕА закрыты», – говорится в сообщении.

Отмечается, что по вопросам возврата и гарантии граждане могут обращаться в отдел IKEA до 21 октября включительно, также можно обратиться по телефону. После 21 октября связаться со специалистами можно будет только через форму обратной связи на сайте.

Покупатели, которые приходили в магазины в последние дни сентября, рассказали, что забирали товары уже в обычных серых пакетах, некоторым выкатывали покупку в тележке.

«Забирала заказ 27 сентября, его выдали в простом сером пакете, без надписи IKEA. Наверное, фирменные пакеты уже закончились», – поделилась одна из покупательниц.

Ранее в Совфеде заявили, что IKEA вернется в Россию.

Фото: Frank Rumpenhorst / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.