Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У водителя взорвавшегося на Крымском мосту грузовика было огромное имение и бизнес

поместье
У водителя грузовика был крупный бизнес и имение в центре Казани

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Журналисты выяснили, что у предполагаемого водителя грузовика, взорвавшегося на Крымском мосту, есть огромное поместье и бизнес. Жену мужчины навестят сотрудники полиции и налоговая.

По данным источников ФАН, Махир Юсубов обладал огромным имением на улице Карагандинской в Казани. На супругу мужчины – 45-летнюю Наибу П. – был оформлен крупный бизнес. При этом источники утверждают, что семейство было очень богатым, а их поместье числится по двум адресам.

В связи с этим жену предполагаемого водителя фуры посетят сотрудники налоговой службы. Согласно декларациям, доходы семьи никак не могли позволить содержать шикарный дом в Казани. Также в собственности у семейства есть нежилое помещение в том же городе. Скорее всего, они сдавали его в аренду.

Также полиция установила, что супруги занимались перевозкой овощей и фруктов на продажу, хотя официально они осуществляли только деятельность автомобильного грузового транспорта.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что появились детали маршрута Махира Юсубова к Крымскому мосту. Оказалось, что в нескольких километрах от моста мужчина зачем-то останавливался на продолжительное время, а его телефон был выключен.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.