Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пугачеву хотят лишить звания народной артистки

Алла Пугачева
Депутаты хотят инициировать процесс лишения Пугачевой звания

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Не так давно певица Алла Пугачева вместе с детьми уехала из России. Ряд фактов доказывает, что возвращаться она не собирается. В связи с чем поклонники и коллеги по цеху требуют забрать у Примадонны все звания и забыть о ней.

«Она взяла и перечеркнула все, что было. Одной фразой, по сути, все уничтожила. Поэтому какая она народная артистка? Никакая», – считает депутат Госдумы Виталий Милонов.

Парламентарий считает, что нужно забрать звание у Аллы Борисовны. Ее прошлое было достойно этого звания, но вот настоящее она перечеркнула сама, добавил Милонов.

Депутат назвал Пугачеву «бывшей народной артисткой». Он заявил, что попробует инициировать лишение ее этого звания, пишет Teleprogramma.pro.

Ранее «ФедералПресс» писал, что поэт-песенник Илья Резник потерял около миллиона рублей из-за позиции и отъезда Пугачевой.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.