Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Младший внук Пугачевой остался в России

алла пугачева
Артистка сбежала из России, обозвав бывших соотечественников рабами и холопами

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Младший внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров впервые после объявления частичной мобилизации в России вышел на связь. Он заявил, что никуда не сбегает.

«Кто-то любит придумывать разные сказки, а я люблю солнечную осень в Москве. Всем, кто хочет придумывать, – вдохновения и больше креатива!» – написал Байсаров в своих соцсетях.

Младший внук певицы Аллы Пугачевой, которая назвала россиян холопами и рабами, после чего сбежала в Израиль, Дени Байсаров с конца сентября не выходил на связь с поклонниками. В соцсетях стали распространяться разные версии, куда пропал звездный наследник, многие предположили, что он эмигрировал из-за страха попасть под мобилизацию.

Основанием для таких слухов стала поспешная эмиграция старшего внука Пугачевой Никиты Преснякова. Мужчина недавно пешком ушел в Эстонию, чтобы не являться в военкомат по повестке.

В четверг 24-летний Дени опубликовал пост в соцсетях с кадрами со своей прогулки по Москве. Байсаров объяснил, что никуда не уезжал, а был занят работой.

Ранее «ФедералПресс» писал, что украинцы разочаровались в Земфире из-за инцидента с украинским флагом.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.