Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России вырос спрос на туры в Юго-Восточную Азию

Бали
Россияне стали чаще ездить на Бали

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Количество продаж туров в Юго-Восточную Азию в России возросло. Россияне стали часто ездить в Таиланд, а также на Бали, причем в связке с Куала-Лумпуром. Об этом сообщают туроператоры.

«Если говорить об абсолютном количестве бронирований, то у Ambotis Holidays лидером по спросу среди стран Юго-Восточной Азии является Таиланд. Это понятно – играет роль наличие прямых рейсов и большое количество удобных вариантов со стыковками», – предает «Вестник АТОР» слова представителя компании-туроператора.

Кроме того, по словам туроператора, один из самых популярных маршрутов – на остров Бали через Малайзию. Это связано с тем, что такой стыковочный перелет обойдется дешевле. Кроме того, у туристов будет возможность выбрать перевозчика, потому что самолеты разных лоукостеров летают довольно часто. Это не только выгодно, но и удобно.

Туроператор также рассказала, что такой отпуск на двоих с вылетом из Москвы, включая все перелеты, на 2 ночи в Куала-Лумпуре и 6 ночей на Бали в 2-звездном отеле будет стоить 260 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, туроператоры назвали лучшие варианты зимнего отдыха.

Фото: Ãóñåéíîâ Âèêòîð / FTP / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.