Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Зампред правительства РФ пригласил победителя конкурса «Лидеры России» на государственную службу

Руководитель
Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Победители четвертого сезона конкурса «Лидеры России» участвуют в программе наставничества. 24 октября зампредседателя правительства РФ Александр Новак пообщался с одним из победителей – Евгением Ямщиковым.

Александр Новак поделился с подопечным личным опытом работы на госслужбе и в бизнесе. Кроме этого, Новак предложил ему принять участие в работе групп при правительстве России в области импортозамещения и нефтехимии.

«Было интересно узнать об опыте Александра Валентиновича при переходе из бизнеса на государственную службу. Мы обсудили ключевые вопросы развития российской промышленности, нефтегазохимии регионов, импортозамещения. Готов участвовать в реализации важнейших проектов нашей страны», – отметил Евгений Ямщиков.

Евгений – один из 106 победителей четвертого сезона конкурса управленцев. Конкурс направлен на поиск и поддержку перспективных руководителей, наделенных лидерскими качествами и высоким уровнем управленческого опыта.

Фото: Freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.