Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Таролог рассказал об угрозе взрыва и войне с Китаем до 2030 года

бомба
Угроза взрыва остается, однако не ясно, каким именно он будет

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. В ближайшие годы у России может вспыхнуть конфликт с Китаем, а угроза ядерного взрыва сохраняется и по сей день. Такого мнения придерживается астролог и таролог Аида Мартиросян.

«Карты показывают опасность от тех, от кого мы не ждем. Это человек, который может предать. Из всех вариантов, кого стоит опасаться – Китай», – сказала таролог.

Все дело в том, что Китай может увидеть внутреннюю ослабленность России и попытается как-то воздействовать. Также причина может заключаться в том, что страны что-то не поделят.

Главное, на что стоит обратить внимание – опасность будет исходить от человека или страны, которого Россия считает своим другом.

Что касается угрозы ядерного взрыва, то его не будет. Однако какой-то взрыв в любом случае будет и он связан с цифрой пять. Также ждут некоторые проблемы с водой, так как на расклады выпадают карты Луны, которые имеют прочную связь с жидкостью, объяснила Аида Мартиросян в интервью на YouTube.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что известная гадалка ответила, вернется ли Алла Пугачева в Россию.

Фото: Fabian Sommer / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.