Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лоза пошутил про веганов: «Съест все цветы»

Юрий Лоза
Артист подчеркнул, что уважает любую точку зрения

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Певец Юрий Лоза в своем телеграм-канале поделился анекдотом в честь Дня вегана. Артист порассуждал о людях, практикующих отказ от мяса.

«Оказывается, 1 ноября весь мир отмечает День вегана. Как написано в справочниках, они являются самыми экстремальными из вегетарианцев», – написал Лоза.

Он пояснил, что если в других формах этого течения допускаются некоторые отклонения, то веганская диета исключает не только мясо, но и молочные продукты, яйца и все продукты животного происхождения. Также они не носят мех, кожу, шерсть, пух и не используют косметику, которая тестировалась на животных.

«Мои предки ели все подряд, а я к предкам отношусь с большим пиететом. Поэтому я отказываюсь от животной пищи только во время постов», – отметил Юрий Лоза.

Он добавил, что уважает любую точку зрения и никогда не спорит с вегетерианцами. И все-таки поделился анекдотом: «По статистике вегетарианцы живут дольше мясоедов. Вот вы смеетесь, а он потом придет на вашу могилу и съест все цветы».

Ранее «ФедералПресс» писал, о чем больше всего жалеет Юрий Лоза.

Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.