Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Завершается прием заявок на ежегодную премию «Управление изменениями. Визионеры»

Объявление победителей премии «Управление изменениями. Визионеры»
Победителей премии «Управление изменениями. Визионеры» объявят на церемонии награждения 15 декабря в Москве

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Премия учреждена в 2018-м году Проектом +1. Она направлена на оценку устойчивых подходов в бизнесе. Заявки принимаются до 3 ноября включительно на официальном сайте премии.

«В следующем году мы решили сделать бренд «Визионеры» международным. Мы хотим делиться лучшими российскими практиками устойчивости и управления изменениями не только внутри нашей страны. Накопленный опыт может быть полезным для самых разных целей и за ее пределами», – отметила основатель CEO Проекта +1, президент Лиги зеленых брендов Анастасия Попова.

Эксперт добавила, что премия выступит площадкой для обмена опытом и открытого диалога между представителями госсектора, бизнеса, некоммерческих организаций, отраслевых сообществ и сферы медиа.

Среди номинантов и победителей разных лет: госкорпорация «Росатом», СБЕР, «СИБУР Холдинг», ПАО «Новатэк», ПАО «Северсталь», ПАО «Газпром нефть» и другие.

Чтобы подать заявку для участия в премии, нужно выбрать блок – «Оценка отчетов компаний» или «Оценка проектов». Заявка должна обладать публичностью нефинансовых или интегрированных отчетов, а также соответствовать международному стандарту GRI (The Global Reporting Initiative). Во втором блоке рассмотрят лучшие кейсы ответственных компаний, социальных предпринимателей, некоммерческих организаций и медиа.

Кандидаты могут побороться за звание «Лучшего импакт-проекта» – здесь на конкурсной основе отберут фильмы, сериалы, шоу, рекламные ролики и спецпроекты с реальным позитивным эффектом на состояние общества и экологии.

Всего внутри первого и второго блоков доступно более 20 номинаций. Победителей объявят на церемонии награждения 15 декабря 2022 года в Москве.

Ежегодно по результатам работы с номинантами оргкомитет Премии формирует российскую библиотеку устойчивых кейсов, часть из которых в 2020 году вошла в Добровольный Гражданский Отчет по достижению Россией ЦУР ООН.

Фото: пресс-служба премии «Управление изменениями. Визионеры»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.