Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Разин пригрозил поклонникам Юры Шатунова и «Ласкового мая» многомиллиардными исками

Шатунов Юрий
По его словам, все видео будет удалено в интернете

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Продюсер Андрей Разин заявил, что все видео с Юрием Шатуновым должны быть удалены из интернета за 2–3 месяца, а проект «Ласковый май» – перезапущен. Нарушителей авторского права он пообещал привлечь к суду. Представители Шатунова с этим не согласны.

«Все будет только тут, на этих двух YouTube-каналах – «Андрей Разин» и «Ласковый май». В ближайшее время, приблизительно через два – три месяца, все будет удалено в интернете, и вы сможете увидеть хронику группы только на этих двух каналах», – заявил продюсер в разговоре с РИА Нивости.

Разин пообещал «многомиллиардные иски» для поклонников, которые откажутся удалить «незаконный контент». Продюсер также уточнил, что под запретом окажутся вечера памяти Юрия Шатунова, исполнение его песен, если на это не будет согласия правообладателя.

«После смерти Юры прошло несколько месяцев – посмотрите, сколько грязи. Я хочу зачистить поле», – подчеркнул Разин.

Он также пообещал, что творчество Шатунова будет развиваться: группу «Ласковый май» воссоздадут снова, набрав молодых ребят.

Между тем представитель Шатунова Аркадий Кудряшов заявил, что заявления Разина являются бредом и рекомендовал поклонникам следить за обновлениями на официальных страницах звезды.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 16-летний сын Шатунова будет петь в «Ласковом мае».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.