Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волонтеры «Единой России» передали гумпомощь в херсонскую детскую областную больницу

Гуманитарная помощь
Волонтеры привезли медикаменты, детское питание, памперсы и продукты

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Уже около 70 тысяч человек переехало из Херсона в другие регионы России. Но, тем не менее, в городе осталось большое количество людей, которые не смогли покинуть область по разным обстоятельствам.

Так, сотрудники областной детской клинической больницы остались с детьми, которые не могут жить вне условий стационара. Волонтеры от партии «Единая Россия» доставили в больницу необходимые медикаменты и продукты.

«Мы помогали детской больнице в течение всего периода работы гуманитарной миссии. Сейчас считаем важным поддержать тех больных детей и сам персонал учреждения, который остался», – рассказал руководитель гуманитарной миссии «Единая Россия» в Херсонской области Игорь Кастюкевич.

Также волонтеры доставляют адресную гумпомощь одиноким инвалидам, старикам и семьям с детьми, которые вынуждены были остаться в городе.

Фото: гуманитарная миссия «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.